Чего боится Пушкарёв

17.04.2020

Очень не любит Александр Львович, когда директор литейного завода покупающего чугун контактирует с директором ПАО «КМЗ» Киреевым Сергеем Владимировичем.
Если у вас не складываются отношения с Пушкарёвым Александром Львовичем, мы рекомендуем приехать на приём к генеральному директору ПАО «КМЗ», и переговорить о снижении цены, уверяем вас, что эта просьба будет услышана.

Экспортная цена

Сильно раздражает Александра Львовича излишняя информированность покупателей о стоимости чугуна на экспорте, т.к., в этом случае цена устанавливается рынком и там не получится добавить даже 100 рублей выше рыночной цены.
Цена чугуна в России и Беларуси для некоторых заводов иногда бывает искусственно завышена, но об этом предпочитают не распространятся и придумывают всяческие версии с особенным химическим составом.

Биржевая цена чугуна
Экспортная цена чугуна
Динамика цены чугуна за 2012-2020 г.

Не нравится Александру Львовичу, когда вы ссылаетесь на наш сайт в своих устных или письменных просьбах предоставить реальную рыночную цену.

Альтернативные предложения других участников рынка

Сильное волнение начинается когда вам начинают делать предложения другие поставщики чугуна.
В этом случае начинается самый интересный момент – битва за клиента, которую Львович очень часто выигрывает предложив лучшие условия поставки, как это было уже не раз.

Но не надо думать, что эти победы ему легко даются.
Ведь побеждая в честном тендере с минимальной ценой, Львович тратит хозяйские деньги, а это не может нравиться акционерам.

Таким образом получается, что больше всего раздражает Александра Львовича излишняя осведомлённость потребителя чугуна.

На данный момент Пушкарёв уже достаточно сильно своими действиями сократил прибыль акционеров ПАО «КМЗ»


Рассказать друзьям