Евгений Зубицкий зарабатывает сверхдоходы на поставках чугуна передельного в Республику Беларусь

12.01.2022

По нашему мнению, Евгений Зубицкий зарабатывает более 40% на поставках чугуна передельного в адрес Гомельского завода Литья и Нормалей.

В то время, как цена чугуна передельного на мировом рынке колеблется от 32 000 до 40 000 рублей, кемеровский бизнесмен получивший в наследство угольные и металлургические активы, умудряется продавать это сырьё в Беларусь по 50 000 российских рублей без НДС.

НДС в случае продажи чугуна в Республику Беларусь, Зубицкий возвращает из бюджета Российской Федерации, добавляя к своей прибыли ещё 20%

Глядя на эти успешные продажи чугуна господином Зубицким, становится понятно, что просьбы Правительства РФ к металлургам вполне обоснованы, и законны.

Разумеется помогает держать цену на этом высоком уровне отсутствие на торгах ПАО «Северсталь», и ООО «Металлоинвест», а с ПАО «КМЗ» всегда можно договориться, благо ФАС России на это не обращает внимание, и не замечает, что Евгений Зубицкий «отдал» поставки чугуна литейного в Беларусь Косогорскому металлургическому заводу.

Адрес закупки: https://icetrade.by/results/all/view/619366

image_7cad927e4c827045fb45729d4e2dfcf8.jpeg


Структуры Зубицкого и Абрамовича оставили любимый завод Владимира Путина без чугуна?


Алексей Паршуков не краснеет, когда пишет, что ПАО «Тулачермет» не делает больше чугун литейный


Какое на самом деле имеют отношение к нашему сайту Пушкарёв и Паршуков



Рассказать друзьям